Willkommen bei Hoffmann und Partner

Wir glauben an die Kraft von innovativen Ideen und stehen für zielorientierte und authentische Werbung. Wir glauben an langfristige Strategien und an die Überzeugungskraft guten Designs. Nichts vergeht schneller als eine schlechte Idee.

Leidenschaftliche Profis - Unser Team:

Stephan Dörrwand

Geschäftsführer
s.doerrwand@hup-md.de

Robert Neske

Geschäftsführer
r.neske@hup-md.de

Alexandra Borchert

Projektmanagement
a.borchert@hup-md.de

Christian Meyer

Art Director
c.meyer@hup-md.de

Stephanie Keil

Kreation
s.keil@hup-md.de

Ulrike Engelhardt

Kreation
u.engelhardt@hup-md.de

Meggie Dachner

Projektmanagement (Standort Wernigerode)
m.dachner@hup-md.de