Willkommen bei Hoffmann und Partner

Wir glauben an die Kraft von innovativen Ideen und stehen für zielorientierte und authentische Werbung. Wir glauben an langfristige Strategien und an die Überzeugungskraft guten Designs.

Nichts vergeht schneller als eine schlechte Idee.

Leidenschaftliche Profis - Unser Team

Stephan Dörrwand

Stephan Dörrwand

Geschäftsführer
s.doerrwand@hup-md.de

Robert Neske

Robert Neske

Geschäftsführer
r.neske@hup-md.de

Frank Neumann

Frank Neumann

Projektmanagement
f.neumann@hup-md.de

Tobias Buhtz

Tobias Buhtz

Projektmanagement
t.buhtz@hup-md.de

Susanne Schmidt

Susanne Schmidt

Teamassistenz
s.schmidt@hup-md.de

Robert Voll

Robert Voll

Kreation
r.voll@hup-md.de

Claudia Gebei

Claudia Gebei

Kreation
c.gebei@hup-md.de

Philip Artelt

Philip Artelt

Kreation
p.artelt@hup-md.de

Anke Kasielke

Anke Kasielke

Kreation
a.kasielke@hup-md.de